1)найдиие число 400% процентов которого состовляют 8;2)35%которого состовляют 700;3)7%которого

сост.1,4;4)20%которого сост243005

Ответы на вопрос

Отвечает Кураленко Станислав.
1) 8 : 400 = 0,02 (1) -- 0,02 * 100 = 2
2)
700 : 35 = 20 (1 процент) -- 20 * 100 = 2000
3)
1,4 : 7 = 0,2 (1) -- 0,2 * 100 = 20
4)
24300 : 20 = 1215 (1) --1215 * 100 = 121500
УДАЧИ+))))