Имелось три куска материи.В первом куске было 19,4 метра ткани, во втором -на 5,8 больше,чем в

первом, а у третьем - в 1,2 раза меньше, чем во втором. СКОЛЬКО метров ткани было в ирез кусках вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Абузарова Лера.
19,4 + 5,8 = 25,2 м было во втором куске 25,2 : 1,2 = 21 м в третьем куске 19,4+25,2+21= 65,6 м было в трех кусках материи
Отвечает Воронцов Сергей.
19,4+5,8=25,2 м во втором куске
25,2:1,2=21 м в третьем куске
19,4+25,2+21=65,6 м всего ткани