Расстояние между Тридевятым царством и Тридесятым государством,которое состовляет 365 верст,Емеля

преодолел на своей печи за три дня. За первые два дня он проехал 246 верст,а за первый и третий-268 верст. Сколько верст проезжала печь каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурматов Денис.
365-246=119 в - за 3 день
268-119=149 в - за 1 день
246-149=97 в за 2 день