Точка B лежит между точками A и C , а точка A-между точками D и B.Найдите длину отрезка CD, если

AD=45 см, AB на три см больше AD а BC на 17 см больше AB

Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Денис.
АВ 45+3=48
ВС 48+17=65
СД 65+48+45=158