Укажите число, противоположное числу -b, если : а) -b=-2. б) -b=+15. в) -b=-3,1. г) -b=3/4

пожалуйста помогите, аа.

Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.
1. Если -b=-2, то b= 2 2.Если -b=15, то b=-15 3.Если -b=-3,1, то b=3,1 4. Если -b=3/4, то b=-3/4