2.945х+1,549х-20,9,если х =22


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
2.945•22+1,549•22-20,9=77,968
Отвечает Кашапов Раиль.
2.945х+1,549х=4.494x
4.494*22=98.868
98.868-20.9=77.968