Помогите решить уравнение 16x+5=133 с помощью первого свойства равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Сисёва Катя.
16x=133-5
16x=128
x=128:16
x=8
Отвечает Абилмаджин Ахат.
16x+5=133 
16x=133-5
16x=128
 x=128:16
 x=8