Если самолёт летит со скоростью 720км-ч,перелёт занимает 8ч.Новый самолёт пролетает такое же

расстояние за 6ч.Какова скорость нового самолёта?

Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.
1)720*(умножить)8=5760(км)-S(расстояние)
2)5760(делить)6=960(км/ч)-скорость нового