0,41÷0,6х-2,5=12,3÷15


Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.
 \frac{41}{100} / \frac{6x}{10} - \frac{25}{10} = \frac{123}{10} /15  
\frac{41}{60x} - \frac{25}{10} = \frac{41}{50}
\frac{41}{60x} = \frac{166}{50}
9960x=2050
x = примерно  0.2