Решите уравнение (х-72)*9=927


Ответы на вопрос

Отвечает Тюхов Тимур.
(х - 72) * 9 = 927
х - 72 = 103
х = 103 + 72
х = 175
Отвечает Mukhina Angelina.
(Х-72)*9=927
Х-72=927:9
Х-72=103
Х=103+72
Х=175
(175-72)*9=927
927=927