АА+А2=КАК ,РР+У=УКК ,НН+СС=ККА ,ЛА+НА=ККА


Ответы на вопрос

Отвечает Белошевский Денис.
АА+А2=КАК
99+92=191

РР+У=УКК
99+1=100

НН+СС=ККА
88+22=110

ЛА+НА=ККА
30+80=110