Решите уравнение 2,73:(0,18+x)=3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Буйлова Полина.
2,73:(0,18+x)=3,5
0,18 + х = 2,73 : 3,5
0,18 + х = 0,78
х = 0,78 - 0,18
х = 0,6