Решение уравнение (600-x)-92=126


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Никита.
(600-x)-92=126
600-x-92=126
-x=126+92-600
-x= -382 / умножаем обе части на (-1)
x=382
Отвечает Кочеткова Катя.
600-x=126+92
600-x= 218
x=600-218
x=382