Для двух котельных был сделан запас угля одна котельная в течении месяца расходует одну девятую а

вторая одну пятнадцатую запаса угля КАКУЮ часть угля израсходуют оба котельны за 4 месяца

Ответы на вопрос

Отвечает Скопик Христина.
1/9+1/15=5+3/45=8/4  УДАЧКИ
Отвечает DELETED.
1/9+1/15= (5+3)/45=8/45 расход за 1 месяц в 2-х котельнях
8/45 х 4=32/45 за 4 месяца