(36,8-3,5*1 1\7 ):1 16\25-14 13\15


Ответы на вопрос

Отвечает Мухарямов Вадим.

(36,8-3,5*1 1\7 ):1 16\25-14 13\15=(36,8-4):1 16\25-14 13\15=32,8:1 16\25-14 13\15=20-14 13\15=5 2/15