Из 2 метров полотна получается 3 наволочки.Сколько таких наволочек получится из 42 метров полотна?


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Алексей.
63 наволочки 2/3=42/х 2х=42*3 х= 43*3/2 х=63
Отвечает Кисюк Анастасия.
42:2=21
21*3=63(н)
это все решение