У-3/4=5-2у/-9.Помогите пожалуйста!! срочно!(пример написан на дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анастасия.

5у+21-7у=15-6у-6

5у+6у-7у=15-6-21 

4у=-12

у=-3