Упростите выражение 94,3:4,6-1,75*0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Андрей.
20,5 -10,5 =10
во так вроде бы должно
Отвечает Иванов Иван.
1)94,3:4,6=20,5 2)1,75*0,6=1,05 3)20,05-1,05=19 ответ: 19