Используя данные таблицы из предыдущего задания (10+70)×2


Ответы на вопрос

Отвечает Осьминина Екатерина.
(10+70)*2
10+70=80
80*2=160

Отвечает Сапегина Даша.
1) 10 + 70 = 80
2) 80 × 2 = 160