Турист прошел пешком 12 км проехал на автобусе 28 км проплыл по реке 18 км. На сколько км больше

прошел пешком и проехал чем проплыл по реке@!)?

Ответы на вопрос

Отвечает Цихановский Виталик.
1) 12+28=40(км)- турист прошёл пешком и проехал на автобусе
2)40-18=22(км)-разница
Ответ: на 22 км больше турист прошёл пешком и проехал, чем плыл по реке
Отвечает Денисенко Лена.
1.12+28=40
2.40-18=22