ехало 3015пассажиров на 1 остановке вышло72чел а вошли 93чел на 2 остановке вышли 54 чел а вошло 21

чел сколько пассажиров стало в электричке после 2 остановке

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.

3015-72+93=3036-после 1 остановки

3036-54+21=3003 после 2 остановки

Отвечает Рябцева Полина.

3015-72+93=3036 чел. после 1 остановки.

3036-54+21=3003 чел. после 2 остановки.