Произведение двух множителей, каждый из которых равен 5, увеличили на частное 36 и 4. Сколько

получили?

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Дмитрий.
5×5+36:4=25+9=34.
ну можешь на калькуляторе проверить(я в уме решила)