Самолет летит со скоростью 585 км/ч Какое расстояние он пролетит за t часов? При t= 7, t= 18.


Ответы на вопрос

Отвечает Лещуков Максим.

расстояние он пролетит за t часов=скорость*t

 При t= 7,

585*7=4095 км

t= 18.

585*18=10530 км

Отвечает Касько Саша.

S = 585t

S7 = 585 * 7 = 4095 км

S18 = 585 * 18 = 10530 км