3 8/7*4 5/6*3 2/8=решите


Ответы на вопрос

Отвечает Пятибратов Сергей.
3\frac{8}{7}*4\frac{5}{6}*3\frac{2}{8}=
=\frac{29}{7}*\frac{29}{6}*\frac{26}{8}=
 =\frac{21866}{336}=\frac{10933}{168}=65,07