399÷7+67-(271+194)÷5+81÷9×27=


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

399:7+67-(271+194):5+81:9*27=274
Шпаргалка:
399:7=57
271+194=465
57+67=124
465:5=93
124-93=31
81:9=9
9*27=243
31+243=274