Даны два числа -320 и 8/ как записать и вычислить сумму большего из данных чисел и их произведения;

произведение разности данных чисел и меньшего из них;разность большего из данных чисел и их частного?

Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Татьяна.
1) 8+(-320*8)=2568
2)(-320-8)*(-320)=104906
3)-320/8 - 8=-48
Отвечает Калинин Геннадий.
320+320*8
(320-8)*8
320-320:8