Вычислить объем куба ребро которого 10 см 9 см и 13 см помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнетдинова Адиля.
У куба все ребра одинаковы!!!
Отвечает Ефремов Илья.
V1=a*b*c=10*10*10=1000 см^2
V2=a*b*c=9*9*9=729 см^2
V1=a*b*c=13*13*13=2197 см^2