Решите пожалуйста☺-(89+94)-(102-94)(132-245)-(32-345)-72-(89+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева София.
-(89+94)-(102-94) = -89 - 94 - 102 +94 = -191

(132-245)-(32-345) = 132 - 245 - 32 + 345 = 200

-72-(89+2) = -72 - 89 - 2 = -163
Отвечает Исаков Сергей.
-89-94-102+94= -191
(132-245)- 32+345= -113-32+345= 200
-72-89-2= -163