Решите задачу уравнением(417+х=956-239) и действиями. от озера светлое до шоссе ведёт просёлочная

дорога длинной 956м.На каком расстоянии друг друг от друга находятся Лика и Майя,если они идут навстречу друг другу,и Лика отошла от озера на 417м,а Майя от шоссе на 239м?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурков Кирилл.

417+х=717

х=717-417

х=300км

 

 

956-239=717

717-417=300

мне кажется так проверь!!!