Периметр прямоугольника равен 30, и одна сторона на 11 больше другой. Найдите площадь

прямоугольника. за помощь буду благодарен

Ответы на вопрос

Отвечает Сухоручкин Даниил.
1)30-11-19- другая сторона
2)19*11-209-площадь прямоугольника
Ответ:209
Отвечает Скалкин Владислав.
2 * (х + 11 + х) = 30
4х = 8
х = 2 
S = 2 * 13 = 26