Помогите пожалуста .начертите прямоугольник ABCD ширина которого 3 см а длина 12 см.1)вычисли

периметр и площадь этого прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Владислав.
P= 2*(3+12)=30
S= 3*12=36