Решите уравнение 17x-8=20x+7


Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллин Амир.
17x-8=20x+7
17x-20x=7+8
-3x=15
x=15: (-3)
x=-5
Ответ:x=-5
Отвечает Булатов Никита.
-5.....................