log(2)1\4+log(1\2)1\8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Лера.
Все это дело равняется 1
Отвечает Ланцев Никита.

\log_2\frac{1}{4}+\log_{\frac{1}{2}}\frac{1}{8}=\log_2 2^{-2}+\log_{2^{-1}}2^{-3}=\\ =-2\log_2 2+\frac{-3}{-1}\log_2 2=-2 + 3 =1