(15+9)^2 ПОМАГИТЕ пЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Сморкалова Ксения.
15+9=24
24^2=576
первое и второе действие

Отвечает Карпович София.
(15+9)2=24^2=576 пожалуйста