Сестра старше брата. Во сколько раз моложе сестры, если отношение их возрастов равно: а) 3:1

Решение:___________________________________________________ Ответ:____________________________. б) 5:2 Решение:___________________________________________________ Ответ:____________________________.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артём.
А) 3/1=3 - в 3 раза
б) 5/2=2,5 - в 2,5 раза