Запишите выражение "Частное большего из чисел 24 и 36 и разности этих чисел".


Ответы на вопрос

Отвечает Власенкова Дарья.
36 / (36-24) = 36/12 = 3
Ответ. 3
Отвечает Пахотин Владислав.
36/(36-24)
36/12=3
Ответ: 3.