2 3/13×4 5/9-2 3/13×1 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Базова Юлия.
2 3/13*4 5/9-2 3/13*1 5/9=2 3/13*(4 5/9-1 5/9)=2 3/13*3=29/13*3=87/13=
=6 9/13