87 613+ 665 760 / 95 + 13 * (500 200- 469 937) Определите порядок действий и вычислите значение

выражений 24 балла

Ответы на вопрос

Отвечает Зенько Виктория.
1)500 200- 469 937=30263
2)665 760 / 95=7008
3)13*30263=393419
4)87 613+7008=94621
5)
94621+393419=488040