4+2/3,3/11+7/11,4/7+3/7,1-5/8,5 8/9- 3 1/9,4 7/12+2 5/12 3 9/16 +1 11/16, 8 1/5 - 6 4/5. Сложить


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Владимир.
4+2/3=4   2/3 
3/11 + 7/11=10/11
4/7+3/7=7/7=1
1-5/8=3/8
5 8/9-3 1/9=2  7/9
 4 7/12 + 2 5/12 =7
3 9/16 + 1 11/16 =5  2/8= 5   1/4
 8 1/5 - 6 4/5=1  2/5