24 умножить на 5 как найти периметр у треугольника и прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Дарья.
24×5=120
у треугольника необходимо все три стороны сложить, также как и у прямоугольника( все 4 стороны сложить)
Отвечает Макаров Ньургун.
24•5=120
Р треуг = a+b+c
Р прям = (а+b) •2