Помогите решить уравнение : c - 2/5k = 4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Болотова Полина.
C - 2\5 k = 45\40.
k=2\5:40\45
k=20\9
c=2\5*20\9
c= ?
Делишь все и вот ответ
Отвечает Александров Александр.
C-2/5k=4.5 -> с=2/5k+4.5