Чему равен объем конуса если его высота равна радиусу основания и равна 3 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Ильнур.
V=1/3πR²h
R=h
V=1/3π*3²*3=9π(см³)≈28,26(см³)
Отвечает Острик Иннокентий.
V=Sh/3=πR²h/3=3,14*3²*3/3=28,26см³