Поезд Казань-Екатеринбург проходит 1026 км со средней скоростью 57 км/ч. Из Казани поезд

отправляется в 22 ч 25 мин. Во сколько прибывает этот поезд в Санкт-Петербург?

Ответы на вопрос

Отвечает Дормидонтов Александр.
1626÷57=18 ч.
Отправление в 22.25
Добавляем 18ч.,получается время прибытие в 16.25.
Отвечает Панова Софья.
1)1026:57=18(ч)-время за которой поезд приезжает из казани в екатеринбург2)22ч25мин + 8ч - 24ч = 6ч 25 мин