24+x=24 реши уравнения. x-6=0; x:2=4; x:3=6;


Ответы на вопрос

Отвечает Кугаевских Данил.
24+х=24, х=24-24,х=0,проверка:24+0=24, 24=24 .х-6=0,х=6+0,х=6,проверка:6-6=0,0=0, х:2=4,х=4×2,х=8,проверка:8:2=4,4=4. х:3=6,х=6×3,х=18,проверка:18:3=6,6=6.
Отвечает Муц Дарина.
1) Х=24+0 2)х=6+0 3)Х=4*2. 4)Х=6*3 Х=24. Х=6. Х=8. Х=18