Можете решить уравнение ))) пожалуйста ))) у - 230 = 110+265


Ответы на вопрос

Отвечает Merkulova Arina.
У=110+265+230
у=578
Ответ: 578
Отвечает Сердюк Денис.
Y-230= 110+265 Y-230=375 Y=230+375 Y=605