Дом имеет форму прямоугольного параллелепипеда.Длина и ширина дома по 20 м. Когда к дому пристроили

веранду,длина дома стала равна 30 м. На сколько квадратных метров увеличилась площадь дома? Чему равна общая площадь дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.
Длина дома увеличилась на 30-20=10м
площадь дома до пристройки 20*20=400м2
площадь дома общая 20*30=600м2
увеличилась на 600-400=200м2
так как то