Из 2 городов одновременно навстречу друг другу выехали 2 автомобиля и встретились через 3 часа

скорость 1 80км в час это на 35км в час больше скорости 2 автомобиля найдите расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Шімон Мирослава.
V1=180   V2=180+35=215    t=3   s=?
s=(V1+V2)*t=(180+215)*3=395*3=1185