3+3*3=? памагите срочнноо(если что это стеб)


Ответы на вопрос

Отвечает Плошкина Арина.
3+3*3=18
3+3=6
6*3=18
Ответ:18
Отвечает Галкина Анастасия.
1) 3×3=9
2) 9+3= 12
Ответ :12