После применения способа группировки выражение ax-3a-3b+bx имеет вид: 1)(a+b)(x+3) 2)(a-b)(x+3)

3)(a+b)(x-3) 4)(a-b)(x-3)

Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Артур.
Ax-3a-3b+bx=а(x-3)+b(x-3)=(a+b)(x-3)
Ответ 3)