Вынести общий множитель за скобки: 12c-4x, 16+4y , -ax-ab, -24s-12t


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Валерия.
12c-4x=4(3с-х)
16+4y=4(4+у)
-ax-ab=-а(х+у)
-24s-12t=-12(2s+t)
Отвечает Валентина Валентина.
12с-4х=4(3с-х)
16+4у=4(4+у)
-ах-аb=-a(x+b)
-24s-12t=-12(2s+t)